Де
Денис

можно исправит, если 4 нижних центральных зуба немного выкателись вперед и увеличился промежуток между них?

Катюшка

ортодонты могут всё. за отдельную плату.

Юрий Рожков

Да легко, у меня подруга как раз их исправила, 2 года с брекитами ходила и все!

Андрей Румянцев

К ортодонтам вам .Выбор лечения после обследования ( осмотр, панорамная рентгенография, изучение диагностических моделей и др.)

Ольга Фомина

г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! пишите в личку все напишу куда и как можно записаться, приходите будем Вам рады!
Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08