Витал

Как правильно по курсить витаминами?

Хочу перед армией по ставить уколы что бы более менее там нормально чувствовать ...
В1, В2 В6, В12 Аскорбиновая кислота ампулы. Можно ли ставить уколы b12 с другими по очередно каждый день? , тоесть например 1 день B12 Утром, вечером b1, на другой день Утром B12 вечером b2 и тд. и всегда двойная доза по 2 ампулы витаминов . ,ну и в середине дня ставить аскорбинку ? ,и можно ли ещё принимать комплекс витаминов? например мультбас не будет ли какой то аллергической реакции ? ,Сколько примерно курс должен быть ?

Мильгамму все витамины входят, как то не вериться что они усваиваются сразу вместе

Оксана Долгова

Мильгамму проколи и аскорбиновую кислоту

Lev Fedorov

не ходи туда, там тебя обижать будут плохие злые дядьки.