Юрий Селиванов

Помогите пожалуйста, можно ли при гемоглобине 170Пить курс витаминов группы B?

Просто лежал я в больнице, были жалобы на сухую кожу, и не потел
Мне кололи витамины группы B кожа была от личной но теперь снова начинает сохнуть
При выписке мне посоветовали принимать курс 30 дней витамины группы B
Но я тут слышал что при высоком гемоглобине нельзя, правда ли это? (

Заранее спасибо!

Екатерина Смирнова

ГЕМОГЛОБИН 170 - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ПОВЫШЕН.
Повышение гемоглобина в крови происходит после физической нагрузки, у альпинистов, у летчиков — после высотных полетов. Высокий гемоглобин в крови характерен для жителей высокогорья. Повышенный уровень гемоглобина в крови может возникнуть даже после пребывания на свежем воздухе.
Высокий уровень гликолизированного гемоглобина — симптом сахарного диабета и дефицита железа.

Далее. Не понятно. Ты мужского или женского пола?
Норма гемоглобина Мужчины 135—160 г/л
Женщины 120—140 г/л

Далее. Нужно искать причину непотливости. Хотя это мечта многих!
И сухая кожа : смотрим что мы кушаем. Учитывая нашу еду, даже раньше при дефиците витаминов и микроэлементов - можно было жить на одной картошке и огурцах. То сегодня организм даёт сбои : не справляется с постоянным токсичности, химии, обманами в пище (добавками) , + окружающая среда = даже сильная сыпь после уже давно переходного возраста. ( кстати, исключите покупную курятину, жить станет коже намного легче, и кушайте сыры, молозиво, фрукты) .

Далее. Нужен толчок, встряска организму. То что кушали, - это не кушаем, кушаем другое. Побольше зелени. Опять фрукты. Уже начались арбузы, дыни. Очень хорошо.

И ещё. Любая болезнь, любой недуг может вызвать даже кариес зубов, онанизм, стрессы. И многое другое. Это как примеры.
Поэтому в здоровом теле - здоровый дух. Причин может быть несколько и в совокупности даёт осечку. В вашем случае - на коже.

P.S. Удачи и здоровья Вам и вашим близким!

... данная рекомендация выдана с учётом больших и высоких технологий.. .

Серёга Горбулин

пусть врачи объясняют