Елена Орлова

хотим с мамой подарить отцу смартфон. Отцу исполняется 60.Подскажите что луше-Самсунг гелекси 3,Нот 2 или айфон?

Николай

Самсунг гелекси s4 по лучше будет.

Denis Narovenko

Айфон однозначно, гнусмас это для студентов и манагеров, взрослый мужчина должен выглядеть солидно!

Вадим

Да вы е6анулись, прошу прощения. Старик не справится с ведроидом. Все эти настройки, сенсоры, заморочки.. .
Старикам нужен простой кнопочный телефон. нажал - позвонил - выключил. и всё.