Ольга Афанасьева

помогите написать .почему я выбрала эту тему "Использование физических наказаний в семье" или почему она актуальна?

Амирхон Мансуров

Актуальность темы состоит в том, что именно физические наказания в семье в последнее время становятся причиной многих жизненных трагедий. Следовательно, одна из задач исследования должна охватывать вопрос - почему наказания становятся единственным способом решения воспитательных задач (или конфликтных ситуаций или семейных проблем).