Ва
Васёк

Власть полиция прокуратура суды все заточены на то чтобы вырвать у населения жилищно коммунальные платежи

Однако никто не озабочен чтобы население взамен получало услуги сполна Рабство что ли наступило?

Роман Платонов

Уточню - вырвать последнее, для себя любимых.

Екатерина

У нас давно рабство.... зарплата 20т. р. в Москве... это рабство.

Наташа Никифорова

Так эти Упр. компании и всякие "Советы ЖКХ " созданы под властные структуры, а местные чиновники горой стоят за жэкеошников!