Ан
Анюта

Как сдать " свидетельство предпринимателя, если НИ ОДНОГО ДНЯ ПО НЕМУ НЕ РАБОТАЛ. а только числился...

Заставили получить . чтобы не платить ( самому пред-ю).. . Вот такая ситуация ФИГОВАЯ !! А работа была ОЧЕНЬ НУЖНА !!

Тогда надо было заплатить нотариусу, заплатить в пенсионный фонд, отправить декларацию в налоговую.. . На нотариуса мне дала деньги моя хозяйка, то бишь, мой РАБОТОДАТЕЛЬ, Потом ога же дала мне 900 руб. на Пенсионный фонд. . Чтобы отправить декларацию на налоговую ( тогда компов в таких масштабах, ещё не было !!) Я этой фирме заплатила 150 руб. лично своих. А потом я со своей дамой- работодательницей РАССОРИЛАСЬ.... Когда тебя не считают человеком, а быдлом, то трудно так СУЩЕСТВОВАТЬ.. . Пенсионный фонд начислил пени и проценты. удерживает из пенсии ( минимальной ) 50 процентов.. . КАК РАЗВЯЗАТЬСЯ? НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ !!!

Бауыржан

Мутота. Сам сдавал ни дня не проработав. Куча справок. И пол-года пока списали...

Св
Светлана

Иди в налоговую, там всё объяснят.

Владислава

корочен задница.. легче открыть.. чем закрыть

Илья

Сходите в налоговую и в пенсионный фонд.