Ти
Тина

Когда труд людей на предпринимателя станет не рентабельным, сменится роботами. При этом каждый должен работать, чтобы

что-то заработать, но если один человек сможет обеспечить роботами миллионы людей, то как эти люди купят или приобретут необходимый им товар? Предприниматель будет благотворителем? А что те люди будут делать.. . жить бездельниками и ждать пока их удовлетворят или будут учиться, изобретать?

Надежда Кобелева

Зачем ему на роботы тратиться, пока еще вложенные деньги отобьешь. Людишки все сделают, и за жалкие копейки

Liuda Kirkova

Ты откуда? С Сириуса? Мы с уже давно все роботы, даже не сомневайся...

Елена Зубкова

Вопрос очерь серъезный.
Осмелюсь дать совет Почитайте книги Максима Калашникова. Они есть на флибусте.
В первую очередь "Человек говорит по-русски"

Ирина

Гораздо дешевле из уже выращенных людей делать зомби. Массово. А роботов изготовить надо.

Оксана Харитонова

не волнуйся твой станок от тебя никуда не убежит