Алексей Ш

А как героев труда будут определять? Или обратно в социализм? И предпринимателей прижали...

Па
Павел

По размеру отката

Игорь

Будут как то. Хочешь что бы упразднили награду? И это могут. Разберутся как то.)))))))))))

Владимир Самыгин

Некоторые предприниматели тоже трудятся и тоже могут претендовать)

Анна Anna

Герой КАПИТАЛИСТИЧЕСКОГО труда.)))) ) звучит ))))

Дарья

А кого вы называете предпринимателями?

Тех кто наворовал охулиарды народных денег в 90-е, или тех, кто пользовался депутатскими мандатами и одновремено вел "бизнес", или тех кто пользуясь тем, что власть в стране укрепляла вертикаль власти и выстраивала внешнюю политику - воровал сотнями миллионов и взял миллионные взятки?

А героев труда давно пора вернуть. Как раньше определяли, так и сейчас будут. Это будет показатель уважения к рядовому гражданину, к трудовому человеку.

Павел Мольков

Ну я думаю лет так 45 поработаешь бесплатно на государство и направят твои документы путину на рассмотрения с просьбой, где будет указано посмертно.

Маська Стоякина

чё тут сложного. первыми "героями" будут министры и подруги/друзья постельные.