Ксю

Подала заявление на получение страхового свидетельства, свидетельство готово уже 4 дня.

Не получается уйти с работы. Сколько времени его можно не забирать?

Нурбек Абийбилаевич

лучше забрать в течение недели. а так как вам будет угодно.

Шариков

Не выданные страховые свидетельства хранятся 1 год.

Миш Миш

Позвоните туда и договоритесь на свободный день.

Ол
Ольга

Напишите доверенность родственнику который может забрать и заверьте на работе у руководителя.

Елена Лобина

Вообще-то без страхового пенсионного свидетельства не работу не берут. Странно что они так "противятся" его получению Вами.

Артём

Узнайте в ПФ.

Борька Богдан

странно.. что, работая, этим занимались вы.. эта обязанность работодателя, сдавать анкеты на присвоения страховых... хм