Юрий Барметов

сколько стоит получить банковскую карту?

сколько стоит она всмысле

K@
Katya @@@@@@

50 рублей в среднем

Ольга Беляева

200 рублей где то 100

Славинский Игорь

ни сколько, с вас снимать будут ежегодно по 300 рублей, налог за нее, шифруемый под обслуживание карты))

Ирина Дегтярёва

дебетная (распоряжаться деньгами, которые уже есть на вашем счете) - обычно бесплатно.
Кредитка (тратим в пределах кредитного лимита, через месяц возвращаем банку деньги или платим процент) - рублей 500 в год. Но может быть тоже бесплатной, при некоторых условиях

Денис Зайцев

бесплатно, банк берет за обслуживание карточки в год от 200 рублей