Роман Пчелкин

Cкажите? А женщине есть разница как её мужчина зарабатывает денежку или ей пофиг? Хоть говномес- лиш бы деньги в дом

Viktor Lebedev.

А это зависит от женщины.

Людмила Антонова

смотря какой женщине))

Евгения Горлова

В нынешнее время бабу мушик почти не интересует. Деньги их интересуют. Нет денег-ты не нужен.

Петя Карсаков

Мне все равно, лишь бы не криминал и не воровство. А если стесняетесь, придумайте любую работу для мужа. Никто не проверит.

Иван Лысых

Главное, чтобы честно зарабатывал.

Д*
Дельт@план ***********

Деньги не пахнут....