K*
Konstantin *****

женщина, тебе важно каким образом твой мужчина зарабатывает деньги или все равно, лишь бы побольше? )

ну всякий совсем уж криминал отметаем...

Ирина Нилова

лишь бы не пипкой своей)

Геннадий Солодов

я сама не плохо зарабатываю, самое главное чтобы мою
зарплату переплюнул ха-ха)))))))))

Яна

Ничего мы не отметаем! И им пофиг, если это не продажа людей на органы и пытки в подвалах. Покажи мне кузнеца, который ЧЕСТНО выковал 500 тонн гвоздей, продал и купил бентли.... Честно невозможно много заработать, можно только с голоду не сдохнуть, приходится искать лазейки.

Игорь Светлов

Противозаконное точно нет. Не хочу чтоб его посадили, за всякие аферы. Ну и против бы была работы, угрожающей жизни. Допустим на вредном производстве.

Наталья Горбунова

мне важно в каком состоянии он приходит домой..

Алексей Васильев

Ну, я в курсе! Мне не все равно!

Макс Литюшкин

чем плох криминал?)))

В.
Вячеслав .

Ты знаешь, я никогда ни от кого не зависела в материальном плане.... сразу после окончания средней школы.. поэтому мне трудно судить... хотя две зарплаты вместе, всегда лучше, чем одна.

Александр Вяткин

Конечно, не все равно. Если работа нравится, настроение хорошее, все прекрасно.

Юлия Дроздова

Мне вообще посрать на количество денег: -) сама в состоянии заработать. а от себя могу сказать-чем больше денег, тем больше ругани: (