Анна Николаева

Не подскажете, по какому адресу сейчас находится Визовый центр Испании в Москве? Внутри подробнее

На одних сайтах написано, что на Павелецкой, а на других, что на Калужской Площади. Кто-нибудь делал визу недавно, не подскажете, где точно? Заранее спасибо.

Лидия Никольская

С 08/04/13 Испанский визовый центр в Москве будет принимать документы по новому адресу: г. Москва, Калужская площадь, д. 1, корп. 2, второй этаж (для личной подачи) .

Если бы вы на сайт визового центра зашли, то все увидели бы http://www.spainvac-ru.com/russian/

Albert Kulumbetov

Точно на Калужской площади. В здании магазина Азбука вкуса, поднимайтесь на второй этаж. Народу много, но очередь идет быстро. Сама сдала документы месяц назад, визу еще не выдали, сижу как на иголках. Вылет через 2 дня.