Алексей Михалыч

Вот пришли в самую хорошую клинику к самому разпиз... сному врачу, который всех в городе вылечил... Вы б приняли его метод?

...метод лечения даже если б он посоветовал натираться ослиной мочой или носить на голове арбузную корку??

Сергей Артемьев

Я б в жизни не пошла к такому врачу. .
Сам пусть сидит в ведре с говном и смакует мочу через трубочку..

Да
Дарья

от всех болезней есть тока один методо, КУЙ

Дима Попов

Ну с ослами у нас проблематично, хорошо собака есть.
А корку я периодически меняю на дынную, картофельную... .
Ну по сезону, по погоде, опять же к одежде.
Не пойду ж я как дура в зеленой корке с желтыми штанами и красной кофтой.
Правда же? Ведь за светофор примут, а красивой то быть как хочется)))

Евгений

В городе, где все ходят, воняя ослиной мочой и носят на башке арбузные корки, принять метод самого распиз... сносного (расшифруй, а, будь другом - мозг сломала, чё за слово) не западло.. . а то как-то не нормально - все в корках, а ты как прокажённая, без.. . :)))

Мария Игоревна

а кстати, народ (большинство) очень наивен и доверчив. .
он оденет кастрюлю с мочой на причинное место,
затем заработав себе химич. ожог на это место,
станет материться и судиться с тем врачом. .

виноваты все, но не Я!))))

Станислав Лебакин

если болезнь, не дай Бог, сильно скрутит то перепробуешь все методы - лишь -бы помогло

Сергей Птира

Такие методы не приняла бы.

На
Наталия

Я не пойду к тебе лечиться) )
даже если тебе нобелевку дадут!

Как говорят японцы : на куй такие методы!

Алла Грощенко/захарова

ой, не сыпь соль на сахар

я такую бурю навела, когда за 5 минут бестолкового разговора стала должна 500 долларов

Р.
Рафаэль .

Вряд ли... я всегда спорю со всеми врачами... они на меня всегда злятся за это))