Neo Джаборов

Над нашим застекленным балконом - незастекленный балкон соседа. Когда ливень - всё течет с потолка.

Как-то можно укрепить потолок на балконе, или в конце-концов он рухнет нам на голову?

Владимир Фролов

Ключница вам балкон стеклила и нече поминать соседа всуе. 🙂

Ivann Peroff

У нас та же фигня. Даже стеклосодержащей смесью пропитывали. Летом делаем, весной все по-новой. Нам сказали заново перестеклять балкон и делать его с крышей (как на последних этажах), что бы хоть на нашем балконе было чисто и сухо. Попробуйто в ЖКХ, но там сказали ," пока он еще не рухнет",может Вам больше повезет.

Игорь Гладун

У нас текло ужасно сверху. Ходили, с соседкой договаривались, на ЕЁ балконе цементной смесью с гравием заделывали прорехи - помогло, течь перестало)

Stas Petrov

А мы у соседей сверху заливали щель ВОДОСТОПом, помогло.

Юрий Николаев

Вам нужно вынуть душу из тех, кто стеклил ваш балкон и заставить их мерзавцев сделать нормальный отлив от слива верхнего балкона и будет у Вас сухо и тепло.

Ва
Валентина

Застеклите ему балкон или хотя бы отремонтируйте трещины. Утеплите ему пол и положите плитку (или стяжку) , конденсат-то зимой тоже есть у вас на потолке? Плесень ползет уже? Пока у него тепло не будет, у вас не будет комфортного проживания.

Геннадий Артёмов

Я живу на 4 этаже, мой балкон не застеклен. На полу моего балкона настелена кафельная плитка. Застеклены балконы выше и ниже моего, но ни у кого ничего не течет. Естественно, когда идет дождь, то на моем балконе мокро, но вода спокойно стекает, не причиняя никому неудобств.
Вывод: кто-то что-то напортачил: (

Svetlana Lebedeva

построить новый дом

Al
Alexey

Вы должны домыслить. что если вас не устраивает то, что происходит, то почему бы вам не застеклить и балкон соседа.

Марина Шуршалина

Вам хреново сделали ваш - вот и течёт.
Если нормально делают - НИЧЕГО там не течёт.

Балкон - собственность верхнего соседа. Когда он вам кухню затопит, вы что делать будете?