Костя Zzzzzzzz

Подскажите как быстро выучить Испанский выход или Нивеладу(не знаю как он точно называется)

Подскажите,как быстро выучить Испанский выход или Нивеладу(не знаю как он точно называется)

Александр Зыбин

Испанский он зветса, нивелада ето положение при помоше которого мы делаем выход, вот тебе обучалка: youtube . com/watch?v=MhHtvvOlIT0, ну если с партнером не выходит, то можно принципи и самому учиться но ето будет сложно) Удачи!