Александра Кузнецова

Имею ли я право вернуть обувь?

подарили туфли, померила, оказались большими, в коробке есть чек, куплены 11 мая, гарантия 30 дней со дня покупки, примут ли их? на какие законы о защите прав потребителя я могу опираться?

Дмитрий Шатров

В течении двух недель можно вернуть.

Екатерина Зорина

можно вернуть если есть гарантия и квиток о покупке и тд и тп

Сергей Качалов

если не насила и если чек с упаковкой оставила то возьмут

Катя Токарчук

Если успеваешь в течении 14 дней дерзай. Но много суеты будет.

Михаил Морозенков

По закону обувь в товарном виде можно вернуть в течение 14 дней
Торопитесь)

Наталья Пахомова

да лутше не надо

Анастасия

Ето норма!

Сергей Сафонов

Если не прошло 2 недели, то примут.

Марианна Бурыкина

поторопись, у тебя 2 недели

Самир Гусейнов

Я возвращала только потому, что цвет не понравился. Приняли обратно, правда были не много недовольны )