Константин Самойлов

Что чаще всего думают спрашивающие совета о том, кто этот совет даёт?))

Марина Ракова

Они не думают.. . они неосознанно помогают себе таким образом вспомнить ответ на заданный ими же вопрос:) ) Доброго вечера, Йода:))

Сергей Алексеенцев

Если совет толковый - даже спасибо скажу. А если просто... отписался... жаль, поленился. Очки заработал таким вот образом. Это же... игра!!