Ayax

Боюсь притрагиваться к спиртному, тк ушла из клуба с братом и дала ему. До этого пила очень мало, и не рассчитала. Как

всё забыть и начать с ним общаться? Очень скучаю по брату.

Екатерина

ох у вашего брата стериотипы не работают раз он смог с сестрой )))) - с другой стороны лучше уж брат, чем какой нибудь левый мужик я думаю - если вы уж всё равно сломали стереотип, который говорит что брат с сестрой нини

Ма
Машулька

ветхий завет в действии

Алеся Юрданова

Конечно начните общаться, ну что поделать каждый совершает кучу ошибок. И пить лучшеб бросить - обоим.