Дмитрий Сахаров

Я очень боюсь темноты, когда шевелятся шторы я всегда очень боюсь и мне кажется что там какой то СИЛУЭТ ДЕВУШКИ.

подскажите что мне делать?

Алексей Жулёв

аа бро :3 я в этом случае просто ложусь под одеяло закрываю уши и пытаюсь уснуть ._.

Лена Панченко

Гы, я-бы не боялся силуэта девушки. ))

El
Elgo

Маленький светодиодный светильник на всю ночь включайте и спите спокойно. Иначе будет стрес на всю жизнь . Страх съедает человека и боятся не надо всегда спите со светом. Есть светильники садовые поставте возле окошка днем будет заряжатся от солнца а ночью светить.))