Лала Абдуллаева

нокиа отказывается ремонтировать телефон за 25 тысяч по гарантии

на сотовом нокиа н9 сменили по гарантии плату со сменой имей, через 7 месяцев он снова перестал работать, но в сервисе отказываются ремонтировать, объясняют что гарантийный срок увеличивается на срок нахождения аппарата в ремонте! тупо поменяли мне всю электронику оставив только экран батарею и корпус! ! и теперь оказывается гарантия кончилась?? ? как??

по гарантии сменили всю начинку, не менялся только экран и корпус, сменился имей, через 7 месяцев уже после окончания первой гарантии снова ломаетсяя, нокиа ремонтировать не хотят, мое мнение раз все внутренности были поменяны то и гарантия на новые детали должна быть годовая

Сергей Шуликин

Ничего не понял. Гарантия, пока телефон находится в ремонте, приостанавливается.