Dimka

почему тема Права и свободы человека актуальна?

Татьяна Коростелева

Потому что, моя хорошая, человек по сути своей - ленивая и жадная скотина. Ему какой-то дебил сказал сдуру, что у него есть права и свободы - вот он и рад стараться.
Про обязанности и ограничения почему-то никто не вспоминает. А вот про права и свободы - это мы завсегда, ага...

Александра Большакова

Да потому что то нормальные страны очень ценят права своих граждан
Такие как Америка, Британия слыхали?