Татьяна Бровкина

тема - Европейский суд по правам человека. какие проблемы можно поставить при изучении этой темы

Jfhdhj Kbjjkl

Там нет проблем есть конвенция, ее и читай, нарушение прав на защиту, не исполнение решений судов, пытки т. д. их не много, но Россия их никогда не исполняла, и исполнять не будет, потому что дрянь грозящая соседу получит дрянь в своем уезде