Светлана Корнишова

проблема целого города

я живу в городе Ярцево Смоленской области. Проблема наша касается всего города. У нас нашествие комаров и мошки… и это не шутка. Их так много – что дети в садиках уже на прогулку не ходят – просто невозможно… Все искусанные – и никакие мази и аэрозоли не помогают… Санпидемстанция отвечает что администрация не выделяет денег на борьбу с насекомыми. Что делать в такой ситуации, к кому обращаться?

Г.
Галюсик:) .

Сегодня в ЖЖ у Токаревой Елены поднимали этот вопрос по Москве. Там один строитель писал что они плодятся под современной облицовкой. У вас в Ярцево много домов с современной облицовкой?