Михаил Дорохин

Жена год назад зарегистрировалась в одноклассниках , сейчас хотела зайти но забыла свой логин и пароль . Как быть ?

Обращался в cлужбу поддержки бесполезно , номера телефона тоже нет .

An
Anastasia

У меня еще смешнее - я с одноклассников когда-то удалилась.
Вдруг сестра мне говорит - а я тебя в одноклассниках вижу! И фото новые... Что за...? Вот как мне теперь удалить фальшивую страницу? Обратной связи нет ((((((((((

Роман Комаровский

А всё. Пиши пропало.

Ал
Алсу

Скажите чтоб нашли по IP