У Страха То Жи Есть Свое Лицо

как узнать на какие сайты заходили с моего компьютера?

Vashington

Посмотреть журнал браузера

Владислав Плиско

проверьте журнал.... там все отображено, если конечно его не очистили..

Роман Петухов

Настройка и управление браузером - история

Ольга Сурова

C помощью HideTrace узнаешь не только это, но и многое другое.. .

Даха

Есть такое понятие, ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР, чтобы не возникали такие вопросы, не позволяйте кому ни лень работать на Вашем компьютере, устанавливайте пароли!

Евгений Очагов

В браузере в верхнем левом углу есть две стрелочки <- и -> нажми на какую либо левой кнопкой мышки и держи появятся сайты куда в данный момент заходил в самом низу будет ПОКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ жми туда и увидешь куда и когда заходил

Абдуллоев Олимжон

Можно установить программу-шпион SpyGo, она в скрытом режиме записывает какие сайты открывали на компьютере. Эта программа полезна еще тем, что она сохранит все посещенные сайты даже если историю в браузере очистят 🙂
Кроме того SpyGo показывает какой текст набирался на клавиатуре. А еще можно настроить автоматичекую отправку отчетов себе на почту 🙂