Серёга Горбулин

один мужчина требует много, но сам ничего не делает для будущего. как расстаться с таким без последствий?

Евгения

молча

Елена Коннова

Уходи и все, незачем тебе из-за него переживать, каждый за себя. Ваша судьба и ваша жизнь

Алена Руденко

да точно, слушай что тут напишут и поступай как напишут. У тебя же выбора то и нет.
Головой нужно думать, если требует узнай а что потом, мб ты тк боишься поговорить с ним серьезно что аж тут написала эту ерунду.
все девушки только и умеют убегать от последствий. вот поэтому только девушки и на 1 раз для мужчин