Олег Румянцев

Была экстравертом, . стаю по малому интровертом.. Почему так?

Александр Богнат

Видимо понимаешь, чего стоят люди

Егор Дашев

Если ты экстраверт, то ты и в Африке экстраверт

Просто мы адаптирумся под определенные условия, и приходится наступить себе на горло и строить из себя другого

Um
Umeedy

Нинаю. Хорошо что хоть не подались в экстрасенсы.)))))))))))))

Me
Mergen

улыбаюсь... это в принципе невозможно!!)) ) с этим рождаются...))))

Анастасия Рыбачук

Интроверты теряют энергию во время общения и им нужно побыть в одиночестве чтобы восстановиться. Экстраверты наоборот без общения засыхают, потому что черпают энергию из людей с которыми общаются. Нельзя из одной лиги перейти в другую, скорей всего вы всегда были интровертом, но теперь стали дольше восстанавливать энергию, и поэтому вам хочется меньше общаться с людьми.

Надежда Серебрякова

Образ жизни.. . +больше работаешь мозгами, становишься мудрее.. . поэтому.

Егор Болдырев

Я интроверт. И очень хорошо.

Ир
Ирина

Иногда жизнь ломает людей