Сергей Курченко

Девушка говорит, что мои вопросы глупые, и разговор глупый, а сама не может преложить интересную тему, стоит с ней общаться?

Chupa Chups

Хз думаю нет.

Natasha Kashpura

Что за глупый вопрос?.. .

А если все вокруг скажут, что ты тупое ничто, ты будешь молчать и прятаться? Докажи ей обратное! Ты здесь мужик.. . Предложи ей писюн отрастить, если она такая умная.

Artem

конечно другую!!!! ту которая не унижает мужиков!! а то самооценка упадет! надо ту которая тебя типо понимать будет и дышать вы будете одним.... другую, пошла она ...у моей подружки глупые мысли и вопросы, я от нее тащусь, но она умная, она прикольная!!!

Сергей Краснухин

Делай что хочешь, а не спрашивай тут мнения. Твоя жизнь твой выбор