Дм
Дмитрий

Три теноры Каррерас, Доминго и Паваротти пели на русском языке.

Очи черные и Дорогой длинною. Правда, что русские песни настолько популярные, что даже лучшие и узнаваемые голоса мировой оперы решили исполнить эти песни

Вадим Смирнов

я бы добавила Дину Дурбин ещё. только пели они всё-таки романсы. народных песен в их исполнении не припомню.