Настюшка Юрина

посоветуйте дальнобойную ви фи антенну для подключения к соседской точке доступа)

если у меня будет мощная антенна а у соседей слабая прием/передача сигнала будет уверенным? или соседям надо ставить аналогичную антенну? вобщем есть ли смысл покупать дорогую антенну с мощным усилением для "кражи" вай фая?)) )

прошу отвечать по теме без всякого оффтопа)

Светлана Бородина

у меня tp-link бьёт через 3 стены, хоть и пользуюсь своим вай фаем, но соседские чудесно ловит ))

Ангелина Дружинина

"Мощная" антенна как бы "приблизит" тебя к соседям.
Важно усиление, а не цена.