Ольга Чёрная

Что скажите про наушники фирмы Marshall?

Александр Медведев

ВЫ как хотите, но для меня лучший и качественный производитель германская фирма Sennheiser.Уж они то точно провереный лидер рынка. (уже более 70 лет на рынке, продуция только цифровая электроника, наушники, микрофоны) Посмотрите о них, и моделях что актуальны на сегодня.
Теперь я беру только ихние продукты-ни одной даже малозначительной жалобы нет))