ТК
Татьяна Князева

«Есть вопрос» кто знает какая фирма у наушников coca-cola?

НШ
Наталья Шостко

На самом деле фирма как написано кока кола: ) А вот собрали эти наушники на одном из тысячи китайских заводов, и с большой долей уверенности скажу, что на этом же заводе собирают наушники для большенства фирм из выпускающих.

Почему так? И как это так может быть?

Всё очень просто. В китае есть завод, который предоставляет услуги по сборке электроники. Туда приходит представитель какой либо фирмы и говори: вот у нас есть чертежи, номенклатура по электронным компонентам и проекты печатных плат, а также инструкция по сборке. Можете это сделать? Там смотря и говорят "Да не вопрос", заключается контракт, выделяется цех, и в нём начинается процесс сборки, в конце концов из этого цеха выходят коробочки с например наушниками, на которые присобачен лейбак заказчика. А заказчик может быть кто угодно.

Таким образом производится всё 🙂 И делается это потому, что не очень выгодно держать свои заводы, гораздо выгодней отдать зачачу стороннему производителю. Ибо если что не так с ним и посудится можно, а со своим заводом кто судится бует?

З. Ы. кстати даже айфоны собирают по этой схеме.

ЕР
Елена Рогалева

фирмы нет. производитель китай.

Ал
Алек

Добавлю к zloi MOZG - а если потом детальки останутся или наушники будут пользоваться спросом - можно и другой лейбак к ним же прилепить. Хочешь - Монстры, хочешь - Зеннхайзеры, а хочешь - Коссы или АКГ.. . И все с одного завода - вот удобно-то!

Ксения
Ксения

Ну, как я знаю они сами выпускают наушники но я не уверен 😕

Похожие вопросы
Зачем кидать Лимон в Coca-Cola?
Coca cola vs качалка
чем так вредна coca-cola
может ли от coca cola человек умереть?
давление. аппатия... coca-cola
Что вреднее Sprite или Coca Cola?
Чем coca cola отличается от coca cola light?
Вопрос про Coca Cola
А Вы? А Вы нашли свою "Coca-cola" ?
Coca-Cola лучше или Pepsi? :)