Александр Лобастов

Чем coca cola отличается от coca cola light?

Захожу в магазин и вижу разные напитки. Смотрю цены разные, купил вкус одинаковый. И чем они отличаются?

Hiкмат Тurовоv

Coca cola сладкая из-за сахара, а в Coca Cola Light сахарозаменители, поэтому почти нет калорий и диабетикам более менее, но можно) (но по вкусу она хуже, потому что сахарозаменители искажают слегка вкус продукта - доказано)

Александр Кметь

В coca cola light вместо калорийного сахара используется некалорийный, но страшно вредный сахарозаменитель. Во многих странах такие напитки под запретом.

Яна Нарбекова

калорийностью

Makc Pocha

Каллорийностью

Улан Исмаилов

В light типа нет калорий!

Саша

Light если что калорий меньше.

Юлия Фалеева

с одной бочки наливают

Роман Афанасьев

в лайте нет сахара.

Ан
Андрей

Скорее всего в лайт меньше калории

Ваня Власов

названиями