Назира Суйналиева

Вопрос про Coca Cola

Ребята можно в обычную Coca Cola добавить сухой ванилин, что из этого получиться? если кто знает пишите
P.S Ответы типа Coca Cola вредна и всё такое просьба не писать!!! !

Ирина Стырова

Ванильная кока-кола получится.
Насыплешь корицы - коричная кока-кола.

Перед тем, как сыпать ванилин, раствори его в небольшом количестве той же кока-колы (1 ч. л. ) на щепотку порошка для пробы. Как растворится, вливай в общую бадью. Много ванилина не бери, при избытке он горчит. С его количеством потом сам определишься методом эксперимента.

Марина Бойцова

Ванильная, по-моему, гадость. Она-то и сама по себе не витамин, но иногда хоцца гадости. Но с ванилью - увольте.

Дмитрий Хохлунов

Coca Cola вредна и всё такое