Марина Полина

чем так вредна coca-cola

Анастасия Гусейнова

Почему вредна, ей на Западе унитазы моют, отлично очищает!! ! И представь, что происходит в желудке!! ! )))

Наська Ловчикова

сплошная химия

Люся Олесик

много вредных добавок и красителей!
кока-колой можна спокойно помыть карбиратор)
а приставь как всё разьедает в желудке...

Дарья

Она разъедает твой желудок... ей можно чистить раковину ведь она все раз съедает на своем пути....

OK
Oybek Karimov

Очень вредна! Проведите эксперимент - бросьте кусочек куриной печени в напиток. Через некоторое время он растворится! Так что вывод очевиден.

Сергей Коробко

В ней вся вреднейшая химия. Ей чистят унитазы, снимают накипь с чайников. Нам рассказывали случай, на стол пролили кока-колу, на нем от нее осталось пятно, пытались его отмыть, так и не смогли. А теперь представьте себе, как она разъедает желудок, если со стола пятно не отмылось ничем...

Сергей

Говорят, что у тех, кто пьёт Кока Колу в немалых количествах, печень как у алкоголиков – ведь активным ингредиентом напитка является ортофосфорная кислота. Её рН равен 2,5 и используют эту кислоту как для производства газированных напитков, так и для производства удобрений и текстиля. Проведите такой опыт: опустите кусочек сырого мяса в стакан с Колой и оставьте на сутки. Результат отобьёт всякую охоту к напитку – кислота, содержащаяся в Кока Коле разъест мясо в нечто, напоминающее открытую рану с гангреной. Представьте, что происходит с нашим желудком!

Говорят, Кока Кола способна полностью растворить ногти всего за 4 дня. Не пробовала, но охотно верю. Доводилось мне не раз слышать о чистящих свойствах этого напитка. Действительно – Кока Кола не только снимет ржавчину, растворит жвачку, отмоет сантехнику, она также добавляется к стиральному порошку для эффективности.

Галина Плёнсак

Ортофосфорная кислота, которая входит в состав колы, применяется в автомобильной промышленности...

Вита Демихова

составом; вредными веществами.

Ольга Щербатых

желудок портит

Илья М

кока-кола вредна сахаром

Валентин Бутаков

ты прав
ничем
шяс все "полезное" тож она особо неотличаетса от остального говна

Зу
Зульфия

если её пить на голодный желудок разъедает желудок

Алина Масликова

В банке объёмом 0,33 литра находится 18 кубиков сахара. 100-120 граммов сахара. (средняя суточная доза сахара для человека составляет 50-60 граммов)