Андрей Журавлев

Как Coca Cola вредит организму человека? Вредны ли все виды Кока-Колы?

Наташа Демьянова

В ней сахара много, бывает после нее засыпать тяжело. Я ее два года пил, довольно часто, печень целая.

Виктор Швец

Не вредно.

Teynara Avinta-Enkersel

вредно, для эмали зубов

Юлия

очень вредно букет болезней будет, но невредно редко и немножко праздникам пить.

Иван Атаманов

Она очень вредна! Она разъедает печень! Ей можно с легкостью отмыть ржавчину!!!! Подумайте что будет с вашей печенью!

Кирилл

Ну если чипсами советуют разжигать костёр....

Светлана Козаченко

Я колу прокупаю для чистки сковород и потом трубы канализационные хорошо чистить

Дарья Гахария

Я коллой чищу противень после запекания курицы... .
Сама я давно мучаюсь гастритом, но подобными газировками раньше частенько баловалась. Бросила пить эту химию. Не пила 2 месяца. И вуаля- боли прошли, а гастрита след простыл.

Колла бывает и полезна. Не только хозяйкам для кухни, чтобы отчистить известь и прочие приблуды.
У многих людей есть склонность к тяжелому заболеванию желудка. Это безоары (да, да, прямо как в "Гарри Поттере"). Это камни, образованию которых способствует всеми любимые.... хурма и виноград. Причиняет все это дело дикие боли в области эпигастрия, тошноту и гипербыстрое насыщение. Обнаружить можно с помощью эндоскопии. А вот колла эти безоары разъедает на ура. Стакан в день и все проходит.