Андрей Овчинников

Сколько стоят в мире стандартные бутылки (не банки и не в розлив, а именно бутылки) Coca-Cola и Coca-Cola Light?

))извините, господа, что незаметно написал словосочетание "в мире".. Меня интересуют цены на напиток вне России.

Валера Сычёв

Вы имеете в виду саму бутылку? главное для производителя иметь форму на бутылку, которая сама является товарным знаком. Себестоимость для производителя ничтожна, меньше банки алюминиевой! Порядки 2-3 рублей в завимости от объема. Своего производства такой бутылки у них нет и они заказывают на стороне имея свой формокомплект.

Марина Храброва

45 рублей за 2 литра, в Ашане!

Наталья Лебедева

Себестоимость бутылки 0,6 л Пепси- колы 7 рублей вместе с напитком.