Женя Молькова

что нас ждет в будущем? какие у вас мысли ? (очевидные ответы, такие как: смерть, и. т. д. , не принимаются )

Дашка Беляшина

Это невозможно предсказать, хотя оптимист надеюсь только на хорошее.

Марина Толстикова

Нас ждёт тока развал морали совести и понятий. Ничего хорошего не придвидется.

Увеличение кол-ва преступности. Что уже имеет место быть. И преступность, как людское второе я. Без которого жить нельзя

Галия Туктарова

А по мне в развале морали есть кое-что неплохое 😕

Олег Ткаченко

Все будет прекрасно, время когда оковы мозга спадут, уже близко 🙂

Bestiy Bestiy

Нашествие инопланетян, такое "принимается", а если серьёзно - проживу ещё лет 20 (если повезёт 25) и хватит.