Кр
Кристина

Склолько стоил Сахар рафинад в Советском Союзе?

Светланка Гончаренко

Знаю сахарный песок стоил 78 коп. кг.

Олеся Степанова

Как человек того времени могу сказать, что сахар -песок продавался на территории СССР согласно поясным ценам: 1-пояс 84 коп. ,2-пояс 90 коп. , 3- пояс-1р. 05коп.... Сахар-рафинад который так раскручивал Никита Сергеевич стоил везде 1руб. за кг...

Михаил Кузнецов

не помню.. . но дороже сахарного песка, который стоил от 75 до 90 коп. за 1 кг, в зависимости от региона: на Юге дешевле, на Севере - дороже

Думаю, 400 -граммовая пачка стоила не дороже 45-50 копеек

Tigran Arutunyan

1 руб за килограммовую коробку. Песок - 90 коп за кг.
Тогдашняя копейка примерно равна нынешнему рублю, так что не больно дёшево, как тут некоторым кажется.

Сергей Ухин

Копейки. А хлебом по 20 копеек у нас иногда подкармливали свиней-жиробасиков. Вот были времена.

Сергей Чернышов

сахарный песок-94 копейки.... а рафинад не помню.... склироз...

Случайный Прохожий

от 92 копеек до 1руб, 05 коп - зависело от упаковки и вида.

Борис Горшков

В 70 годах обычный 72-76 коп. Рафинад 84коп.

Денис Иванов

1 килограмм-1 р 04 коп.

Ганга Уразбаева

Развесной был по 0,87 руб.

Любовь Побат

Помню что дороже сахарного песку.... если взять их по 1 кг.. .
а хлебом точно кормили скотину.... он был дешевле комбикорма....

Владимир Прядкин

В пачке 1 рубль 2 копейки!