Екатерина Кирьянова

Друзья, . кто летит в Чехию в ближайшие дни, надо помочь, перевезти щенка в клетке в богажном отделении.

Анна

Зайдите на русскоязычный форумы в Чехии. Там много людей, постоянно летающих туда-обратно. Но со щенком - это морока страшная. А кроме того, каждая авиакомпания берет животных на свое усмотрение. Некоторые вообще не бурут, Кое-кто всего двух, независимо, если это морская свинка или собака. Кроме того, не все багажные отделения отапливаемые и малышу там будет холодно. 😞