Оксана

Народ! Есть кто-то кто летит из Москвы в Прагу в ближайшие дни?? Нужно передать документ!

Юрий Ледяев

Никто не едет!

Катя Васильева

командирская почта тебе в помощь - приходишь в отделение авиакомпании в аэропорту вылета и говоришь что надо передать документы - смотрят если все ок - запечатывают - платишь денег - не помню скока, а в аэропорту прилета в отделение же компании адресат забирает груз.

Ол
Ольга

www.dhl.ru
Сегодня или завтра с утра позвонишь, завтра же приедет курьер и заберёт твои документы. Послезавтра вручит получателю в Праге. Если не так срочно, то доставят за 2-4 дня, подешевле.