Алёна

где в Москве купить путеводитель по Праге?

Валентин Великий

Посмотрите в крупных книжных магазинах, например, в "Молодой гвардии" ст. м. Полянка или в Библио-Глобусе, ст. м. Лубянка.

Den Koptsov

В книжном магазине.

Виталий Широков

В любом книжном магазине.

Алексей Демин

не парьтесь, приедете в Прагу и там все в отелях выложено лежит, бесплатно. А инфу смотрите в интернете...

Аделина Нагимова

На бесплатную инфу в отелях рассчитывать не стоит ни в коем случае. Максимум, что там найдёте, это сильно урезанную карту центра города и буклетики, содержащие 90% рекламы среди 10% очень скупой информации по основным достопримечательностям. А путеводители лучше купить в каком-нибудь интернет-магазине типа ozon.ru
ИМХО, самые лучшие - издательств "Афиша" и "Дорлинг-Киндерсли". Они прекрасно друг-друга заменяют (но не заменяют!) . Если покупать только один путеводитель, то я бы отдал предпочтение "афишевскому", конечно.