Наталья Петрова

дорогие друзья посетители этой страницы, прошу помощи кто сможет помочь без предоплаты под ваши проценты на 5--7 лет

нужна большая сумма 1000 000 на длительный срок под ваши проценты без предоплаты под расписку или оформленная у нотариуса

Светлана Пономарева

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты кредитования все таки в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь взять деньги в долг в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам с возможностью получения кредита в этом банке по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Ольга

т. е предлагаешь дать денег под честное слово? ? т. к расписка и нотариус не являются гарантией возврата денег!!!! только ЗАЛОГ имеет значение.