Роман Богдашкин

хочу купить квартиру, посоветуйте скольки комнатную лучше?

будут жить:
я
жена
мать
брат
ну и дети, сколько точно не знаю но пока что 1 скоро будет

Юлия Троянова

каждому по комнате (на планируемых детей тоже) - идеально, но дороговато.

Мария Романова

5 ти комнатную

Артем Бoчков

Трех.
Вы и Жена - 1.
Ваш Брат - 1.
Мать - 1.
Вот и все счастливы. 🙂

Андрей Викторович

3 комнат нормально. 4 комнат это отлично за то чут-чут дорого

Мария Полухина

В идеале каждому по комнате и два туалета, две ванных комнаты. Кухни бы тоже две, чтобы у мамы своя кухня была. Две хозяйки на одной кухне - это катастрофа.

Mustafa A

Всё зависит от финансового состояния вашего. Если бы Вы могли позволить себе купить квартиру большой площади... то естественно такого вопроса бы не было. К чему вопрос... так и не понятно.

Arkaxa

5 комнат нужно.