Анна Малышева

что одевать? подскажите пожалуйста. я голову побрил (не лысо) но коротко. 20 лет.

Шухрат Сайдалиев

главное по погоде) и чтобы выглядело свежо! я к примеру! ! синие джинсы - светлая майка, или в полоску. Горчичные брюки, черная майка. Чтоб такие образы были слегка шкодные, но не не переборщить))))) ) из верхней одежды куртку нужно как пиджак, такого покроя. Не дутик какой-нить))))))))))))

Дмитрий Полынников

надо видеть внешний вид. так не поймешь. но явно не адидасы и кепарик. фото в студию и будут советы.

Василий Семиков

А как можно голову "побрить", но не налысо? о_О))))))))

Алексей Лившиц

Не лысо не зачёт, добавь креатива в образ) )

Дмитрий Чубов

Побрей основательно тогда определишся что надеть или одеть.