Дмитрий Белоусов

Какие предметы нужно сдавать на модельера? Подскажите плииз

Александр Мизерник

творческая профессия,обычно русский математика и остальные экзамены сдаются не в форме ЕГЭ а в вузе,например рисунок карандашом и экспозиця и т.п.

Виктор Дейнеко

русский язык, технология, рисунок, черчение

Ольга Шилина

Зависит от учебного заведения. Творческий конкурс в большинстве случаев бывает в виде экзамена по рисунку, может быть еще экзамен по живописи и композиции. Никакой технологии не предусмотрено, этому будут учить, когда поступите.