Khatuna Khalvashi

Может ли кто узнать по фото часов настоящие ли они или подделка ?

Руслан Багиров

Если очень хорошая интуиция, то есть вероятность, что да

Наталья Посыльная

Не всегда, прежде всего смотри на задний корпус обычно он и палит,

Ирина Воротилина

Нет. Сейчас делают очень хорошие подделки. Посмотри в инете "купить копии часов". Сайтов много, можно зайти на любой. Вот и опробуй на тех фото найти отличия от оригинала.