Латиф Муродов

Как узнать настоящая парка или подделка?? ? Мама купила парку (мне) и не знаю настоящая она или нет !?

нуу вообще может там по швам или я знаю! ! но если ты не знаешь отвечать тебя не просят и не заставляют!!!

когда я покупаю вещь я о ней стараюсь узнать от и до!! ! ну вот так получилось эту вещь покупала не я!!!! Кажется я попросила не критиковать МЕНЯ а то что я попросила!!!!

Юлия Говенько

сквозь экран пока определять не научились. показала бы фото что-ли ...да и что там может быть не настоящего? подделки это когда подделывают определенные бренды, но не вещи

Светлана Селиванова

фу, грубиянка, к тому же еще и очень глупая !
Послушай человека, который написал вверху !